«Дом объявлений»

Сантехника, газ, отопление

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Остекление балконов и лоджии. Низкие цены. Акция. Балкон пластиковый

Балкон пластиковый в Караганде. ТОО «Авангард Караганда» предлагает установку пластиковых балконов в городе Караганда, за наличный расчет, в кредит, через банковскую рассрочку. В данный момент у нас проходит акция «Немецкий профиль ФУНКЕ по цене турецкого». Если вы хотите узнать цену на ваш балкон, то можно вызвать…
Куплю-продамСантехника, газ, отопление
Квазар - производство и поставка оборудования и приборов ЭХЗ в Казахст

"Поставка Электрохимзащиты Приборы контроля ЭХЗ Электроды сравнения Датчики коррозии Протекторы Катодная защита наборы инструментов Наборы электрика Наборы сантехника Наборы столяра Комплекты искробезопасного инструмента Наборы автомобильного инструмента Наборы слесаря-ремонтника Наборы кабельщика-спайщика Наборы…
Куплю-продамСантехника, газ, отопление
Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов Атырау

Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов Доброе время суток, мы так давно ждали и это время настало, в вашем городе мы открыли Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов Ремонт любой сложности; Только оригинальные запчасти от производителей Omron, AND, Rossmax и других. Высокое качество работ,…
Куплю-продамСантехника, газ, отопление
Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов Караганда.

Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов Караганда. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата/ Наши специалисты всегда на связи и готовы вам помочь -Ваш тонометр работает не корректно? -Спускает манжета? -Не качает насос? -Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой…
Куплю-продамСантехника, газ, отопление
Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов в Костанай

Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов Друзья, удивительная новость для всех, в вашем городе мы открыли сервис для вас и ваших близких. -Ваш тонометр работает не корректно? -Спускает манжета? -Не качает насос? -Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой сложности; Только оригинальные запчасти от…
Куплю-продамСантехника, газ, отопление
Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов в астане

Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов Уважаемые дамы и господа мы рады вам сообщить, что наша компания расширяется и готовы помочь вам в разных регионах нашей страны -Ваш тонометр работает не корректно? -Спускает манжета? -Не качает насос? -Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой сложности;…
Куплю-продамСантехника, газ, отопление
Ремонт тонометров, ингаляторов OMRON

Ремонт тонометров, ингаляторов, неубулайзеров OMRON -Ваш тонометр работает не корректно? -Спускает манжет? -Не качает насос? -Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой сложности; Только оригинальные запчасти от производителя; Единые стандарты по всему миру – с использованием ОРИГИНАЛЬНОГО проверочного…
Куплю-продамСантехника, газ, отопление
Работа на автомобильном заводе в Польше.

Фирма Lemberg-group предлагает работу в Польше (город Познань и окраина) на автомобильном заводе, который изготавливает пластиковые запчасти к грузовым машинам. Детали изготавливаются из стекловолокна и эпоксидной смолы, также есть отдел который заниматься покраской деталей и установкой сидений в автомобили. Условия…
Куплю-продамСантехника, газ, отопление
Купить тонометр в Караганде

Тонометр механический AND UA-200 + Раппопорт в комплекте Вы медработник, врач, фармацевт и вам как никому другому известно о преимуществах механических тонометров. А модель A&D UA-200 оснащена двухсторонним стетоскопом Раппопорт! Страна производитель: Япония Производитель: A&D Company Гарантия: 3 года Комплект…
Куплю-продамСантехника, газ, отопление
Пульт радиоуправления MINI+ (Plus) для конвейерных установок

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена товара может отличаться от указанной. Для уточнения цены и наличия товара обратитесь пожалуйста к нам в организацию по телефону, электронной почте или через официальный сайт. MINI + (Plus) - это новый компактный комплект радиоуправления расширяющий…
Куплю-продамСантехника, газ, отопление

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: